Депутаты приняли участие в Дне древонасаждений

19 октября по всему городу можно было увидеть людей с лопатами, лейками и саженцами деревьев. Депутаты городской Думы активно принимали участие в этой осенней экологической акции.

Вместе с депутатами благоустраивать город вышли активисты округов, работники управляющих компаний, административные участковые, жители.

Председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова вместе с учениками МБОУ СОШ №22 высадила на территории школы туи.

Депутат городской Думы по избирательному округу №10 А.И. Коренев вместе с жителями поселка высадили деревья около мемориала в поселке Аюта.

Депутат городской Думы по избирательному округу №24 Р.Ю. Бабкин вместе с жителями поселка ХБК высадили клены и липы на территориях домов по улицам Текстильная и Ворошилова.