Консультативный комитет в октябре

18 октября состоялось заседание Консультативного комитета, на котором был рассмотрен один вопрос.

В работе комитета приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты И.А.Жукова, глава Администрации А.В. Ковалев, первый заместитель главы Администрации С.А.Галкин, заместитель главы Администрации О.В. Тхак, заместитель главы Администрации Д.А. Дедученко, руководитель аппарата Администрации Ф.Ф. Хлебников, председатель КСП Г.В.Аверкина,  председатели комитетов.

С докладом по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты» выступила управляющий делами городской Думы А.Ю. Сафронова.

Проект решения был одобрен депутатами и вынесен на очередное заседание городской Думы