Состоялась Кейс-сессия «Безопасный бизнес»

16 октября в МФЦ «Город будущего» состоялась Кейс-сессия посвященная «Взысканию просроченной задолженности. Как забрать заработанное», в котором приняла участие председатель городской Думы глава города Шахты Ирина Жукова, депутаты городской Думы и предприниматели.

Автономная некоммерческая организация «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО «РРАПП») проводит цикл мероприятий «Безопасный бизнес», посвященных безопасности предпринимательской деятельности и защите прав предпринимателей в Ростовской области. Оператором проекта выступает Консалтинговый Центр «Решение».

Кейс-сессия является практическим мероприятием, основанным на авторской программе взыскания задолженности «Пентагон».

Целью мероприятия является обучение слушателей комплексному подходу к вопросу работы с дебиторской задолженностью (досудебная претензионная работа, судебное разбирательство, исполнительное производство, банкротство, уголовное преследование).

В рамках мероприятия были приведены реальные кейсы из личного опыта спикеров.