Депутат городской Думы Юрий Севостьянов поздравил с Днём учителя педагогов округа №7

С Днём учителя! Депутат городской Думы Юрий Севостьянов вместе со своими помощниками Вадимом Новосёловым и Константином Чередниченко сегодня выполняли прекрасную миссию поздравлений с Днём учителя. «С детства мы помним замечательные строки: Всё начинается со школьного звонка». Действительно, всё: наши знания и успехи, трудолюбие и упорство в достижении цели, умение дружить и ценить свой город, свою страну — всё начинается с самого первого школьного дня и сопровождает нас всю жизнь» — сказал, обращаясь к педагогам округа №7 Ю.Н.Севостьянов и пожелал всем педагогам талантливых учеников, творческих высот, счастья и благополучия.