День учителя в школе №50

Депутат городской Думы города Шахты по избирательному округу №11 С.Н. Беззубцев поздравил с замечательным праздником Днем учителя весь педагогический состав школы №50 и вручил Благодарственные письма городской Думы за добросовестный труд в системе образования муниципального образования «Город Шахты», а также в связи с празднованием Дня учителя Петрович Наталье Викторовне учителю математики и Богдан Светлане Юрьевне – учителю начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50».

Ежегодно во всем мире отмечают профессиональный праздник одних из самых важных людей в жизни каждого человека – День Учителя. Их знания и опыт, искренность и великодушие, трудолюбие и тактичность, восприимчивость к новым идеям, требовательность и принципиальность служат приумножению и развитию лучших традиций отечественной педагогики, сохранению духовных идеалов и нравственных начал в обществе.