«Золотая осень» — праздник спорта и здорового образа жизни

«Золотая осень» — праздник спорта и здорового образа жизни. Яркий праздник спорта и здорового образа жизни подарили шахтинцам студенты: в городе прошёл межвузовский спортивный фестиваль «Золотая осень». Его участников приветствовали вдова Олимпийского чемпиона В.И.Алексеева Олимпиада Ивановна Алексеева, директор Департамента спорта В.Ю.Стрелков, начальник отдела молодежной политики Я.Ю.Стуров, депутат городской Думы Ю.Н.Севостьянов, председатель Молодежного парламента А.Д.Греков. Большую работу по организации и проведению фестиваля провели Молодежный парламент при городской Думе города Шахты и студенческое самоуправление Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. Платова, также председатель Молодежного правительства города Евгений Кучеренко и лидер профсоюза студентов Наталья Тураева. Поздравляя юношей и девушек с открытием первого межвузовского спортивного фестиваля студентов, депутат Ю.Н.Севостьянов пожелал всем всегда и во всем следовать Олимпийскому девизу «Быстрее! Выше! Сильнее!» и стремиться во всех начинаниях поддерживать и развивать добрые традиции нашего города Олимпийских чемпионов и трудовой доблести. Красочный флешмоб, задор групп поддержки, веселая музыка и достойные призы — всё это создало неповторимую атмосферу настоящего праздника молодёжи,спорта и здорового образа жизни.