Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки

2 октября в 11.00 в малом зале Администрации состоялись публичные слушания по проекту решения городской Думы г.Шахты «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Шахты».

Публичные слушания назначены постановлением председателя городской Думы – главы города Шахты «О назначении публичных слушаний по проекту решения городской Думы города Шахты «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Шахты».

Публичные слушания провела главный архитектор — директор департамент архитектуры, градостроительства и территориального развития Елена Геращенко, присутствовали депутаты городской Думы г.Шахты, представители Администрации города, члены Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Шахты», средств массовой информации, а так же граждане города.

В соответствии с требованиями статей 31-33 Градостроительного кодекса РФ, для ознакомления жителей города с предполагаемыми изменениями и дополнениями в ПЗЗ, постановление председателя городской Думы – главы города Шахты о назначении публичных слушаний было опубликовано в средствах массовой информации, а также размещено на официальном сайте Администрации города Шахты в сети Интернет.

Основной доклад по вопросу представила главный архитектор — директор департамент архитектуры, градостроительства и территориального развития Елена Геращенко. По итогам рассмотрения вопроса было предложено одобрить проект решения городской Думы г.Шахты «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Шахты» и рекомендовать его к утверждению депутатами на очередном заседании городской Думы.

Top