20 сентября состоялось совещание «Час с Минэкономразвития»

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации в целях оказания информационной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций инициировала проведение ежемесячного онлайн-совещания «Час с Минэкономразвития: об НКО, волонтерах, благотворительности и не только» с региональными общественными палатами, в которой приняли участие члены Общественной палаты города Шахты.

В ходе онлайн-совещания обсуждались доклады о поддержке НКО и добровольчества, выпущенные Минэкономразвития России в 2019 году, а также законодательные инициативы Минэкономразвития России.

По окончании онлайн-совещания члены общественной палаты совместно с представителями некоммерческих организаций обсудили перспективы развития сектора НКО в городе Шахты.