Информация о проведении приемов на избирательном округе №14 — А.Б. Долгопятов

16 сентября на комитете по регламентным вопросам и депутатской этике помощник депутата по избирательному округу №14 – С.А. Мазур доложил информацию о приеме граждан.

Прием граждан осуществлялся согласно графику в МБОУ Гимназия №10 по пер.Короткий, 2. 1-й понедельник месяца и 1-я среда месяца с 14:00 до 16:00.
С начала года по различным вопросам поступило 41 обращение граждан.

По вопросам ЖКХ и благоустройства было 16 обращений, транспорт и дороги 13 обращений, адресная помощь жителям округа 1 обращение и вопросы различного социального и бытового характера 11 обращений. Многие из вопросов уже были решены, некоторые поставлены в план на 2020 год и под личный контроль Главы Администрации А.В. Ковалева.

Дополнительно на праздничные мероприятия такие как 23 февраля, 8-е марта, 9 е мая, 25-е августа были вручены подарки и разовые продуктовые наборы ветеранам ВОВ, военнослужащим, активу поселка, детям войны и ветеранам шахтерского труда.