Информация о проведении приемов на избирательном округе №13 — К.К. Корнеев

16 сентября на комитете по регламентным вопросам и депутатской этике депутат по избирательному округу №13 К.К. Корнеев доложил информацию о приеме граждан.

Прием граждан осуществлялся согласно графику по адресу ул. Советская, 155 (здание Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина). Личный прием граждан осуществляется каждый первый вторник месяца с 15.00 до 18.00. Помощник депутата принимает каждые вторник и среду с 10.00 до 16.00.

С начала года по различным вопросам поступило 17 обращений граждан, из которых 3 коллективные.

По вопросам ЖКХ и благоустройства было 6 обращений, транспорт и дороги 1 обращение, адресная помощь жителям округа 2 обращения, помощь организациям и учреждениям округа 7 обращений и вопросы различного социального и бытового характера 1 обращение. Многие из вопросов уже были решены, некоторые поставлены в план на 2020 год и под личный контроль Главы Администрации А.В. Ковалева.

Не решенными остались вопросы по покосу травы и освещению территории спортивной площадки МБУ СШ №5, ликвидация ямы около домов ул.Советская, 143 и пер. Красный Шахтер, 61, из-за которой проезд транспорта, машин скорой помощи затруднен и так же обращение жителей ул. Ленина на центральной аллее в районе спортивной площадки Гимназии №10 им. В.М. Шаповалова имеются аварийные деревья, которые признаны старым зеленым фондом и подлежат удалению за счет бюджетных средств, сроки уточняются.

Top