Консультативный комитет в сентябре

16 сентября состоялось заседание Консультативного комитета, на котором было рассмотрено два вопроса.

В работе комитета приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты И.А.Жукова, первый заместитель главы Администрации С.А. Галкин, заместитель главы Администрации В.Б. Петров, заместитель главы Администрации О.В. Тхак, председатель КСП Г.В.Аверкина.

С докладом по первому вопросу о назначении публичных слушаний по проекту решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты» выступила управляющий делами городской Думы А.Ю. Сафронова. Предложено публичные слушания назначить на 16 октября 2019 года в 15-00 в малом зале Администрации.

Проект решения был одобрен депутатами и вынесен на очередное заседание городской Думы. Полный проект решения размещен на сайте городской Думы города Шахты

С докладом по второму вопросу об организации учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты» также выступила управляющий делами городской Думы А.Ю. Сафронова.

Проект решения был одобрен депутатами и вынесен на очередное заседание городской Думы

Top