Формирование нового состава Общественной палаты города Шахты

В соответствии с решением городской Думы города Шахты  от 29 сентября 2011 г. № 167 «Об утверждении Положения «Об Общественной палате города Шахты» принимаются документы общественных объединений и иных некоммерческих организаций для формирования нового состава Общественной палаты города Шахты.

Для рассмотрения вопроса о вхождении в состав Общественной палаты, в соответствии с ч.6 ст.9 Положения «Об Общественной палате города Шахты», в срок до 29 октября 2019 года представителям общественных объединений и иных некоммерческих организаций необходимо предоставить следующие документы:

-заявление;

-выписку из протокола собрания о делегировании представителя общественной организации в состав Общественной палаты;

— краткую справку о деятельности общественного объединения;

— копии уставных документов общественного объединения;

-согласие делегируемого на вхождение в состав Общественной палаты.

Члены Общественной палаты, утвержденные Администрацией города Шахты и городской Думой, в течение десяти дней со дня утверждения двух третей членов  Общественной палаты  принимают решение  об утверждении членами Общественной палаты восьми граждан, являющихся представителями общественных объединений и иных некоммерческих организаций.

Прием документов от представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций осуществляется по адресу: ул.Советская, 187/189, каб.208, тел. 26-20-14.