Новый учебный год открыт!

2 сентября, в образовательных учреждениях города Шахты состоялись праздничные линейки, на которых юное поколение приветствовали депутаты городской Думы. Председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова побывала в МБОУ г.Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина", МБОУ СОШ №22 и в Шахтинском региональном колледже топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.

Этот замечательный праздник объединяет все  поколения, ведь любой человек, даже если он  давно окончил школу и  получил диплом, с  улыбкой провожает взглядом нарядных первоклассников! Современная жизнь предъявляет человеку высокие требования. Чтобы быть профессионалом, идти на шаг впереди, большинство из нас не перестает учиться на протяжении всей жизни. Полученное образование влияет не только на наш личностный рост, жизненный успех, это и залог развития города, области, страны.

Особые слова благодарности Ирина Жукова выразила всем педагогам, с волнением встречающим своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. Спасибо вам за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, беззаветную преданность любимому делу!

Ирина Жукова также пожелала школьникам, педагогам и родителям здоровья, успехов, настойчивости, терпения, ежедневного движения вперед – к новым вершинам в знаниях!

Top