Состоялась августовская педконференция

27 августа в зале Администрации собрались руководители школ и дошкольных образовательных учреждений, чтобы в канун нового учебного года подвести итоги и наметить планы на будущее.

В работе конференции приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты И.А.Жукова, глава Администрации А.В. Ковалев, зам.главы Администрации г.Шахты О.В. Тхак.

Традиционно учителей и воспитателей города поздравила с грядущим Днём знаний председатель городской Думы — глава города Шахты И.А. Жукова, которая акцентировала внимание на значимости образования в современном обществе, рассказала о делах депутатах, направленных на улучшение материально-технической базы образовательных учреждений города, поблагодарила учителей за труд и вручила Благодарственные письма:

— Падашуль Нэлли Викторовне — заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением г.Шахты Ростовской области «Детский сад №75»,

— Пономаревой Наталье Георгиевне — директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Шахты Ростовской области «Лицей №6»,

— Дольской Ирине Григорьевне — заместителю директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №36 имени Н.В.Шапкина»,

— Калдиной Галине Юрьевне — заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением г.Шахты Ростовской области «Детский сад №77»

— Деревянко Елене Николаевне — ведущему бухгалтеру отдела контроля, муниципальных закупок и правового обеспечения централизованной бухгалтерии Департамента образования г. Шахты.