Состоялась 9-я выставка-ярмарка «Дон-ЭКСПО»

25 августа на улице Шевченко прошла очередная выставка-ярмарка «Дон-ЭКСПО», организованная по инициативе председателя Ассоциации предпринимателей Ростовской области Аркадия Лазаревича Гершмана и Администрации г.Шахты при поддержке правительства Ростовской области.

В этом году впервые в выставке приняли участие представители не только из Ростовской области, но и из Краснодарского края, Татарстана, республики Крым и Севастополя. Таким образом, традиционная в городе Шахты выставка-ярмарка приобрела статус межрегиональной.

Почетными гостями выставки-ярмарки этого года стали министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко, председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова, глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев, депутаты Государственной Думы РФ Максим Щаблыкин и Александр Каминский, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов, руководители  других муниципальных образований региона.

Традиционно почётные гости выставки и сотни горожан старались подойти ко всем её участникам, высказали слова благодарности и поддержки всем, кто нашёл силы и возможности принять участие в ярмарке, порадовать горожан. Выставка проходила в атмосфере праздничного гулянья — творческие коллективы города одновременно выступали  на нескольких сценических площадках, показывали своё мастерство представители клубов боевых искусств, веселили народ шуты на ходулях. Было на что посмотреть и что попробовать на вкус! Ведь где как ни здесь можно так близко познакомиться с товарами и услугами шахтинских производителей, попробовать на вкус их продукцию, потрогать руками изделия из ткани, дерева, металла, стекла и глины! Год от года выставка «Дон-EXPO» становится ярче, масштабней, многолюдней — и это радует! И судя по настроению пришедших на праздник горожан — всем очень понравилась эта выставка достижений народного хозяйства города Шахты!

В этом году, по мнению организаторов, очень много достойных экспозиций. Самые активные участники были награждены Благодарственные письмами и дипломами по итогам ежегодной выставки-ярмарки донских производителей товаров и услуг «Дон-ЭКСПО 2019».

Top