Вечер боевых искусств в честь Дня города!

24 августа  на площади перед Шахтинским драматическим театром состоялся традиционный Вечер боевых искусств в честь Дня города и Дня Шахтёра.
Спортивными клубами города Шахты в показательных выступлениях традиционно  были представлены различные спортивные дисциплины:  кикбоксинг, айкидо, каратэ, греко-римская борьба, рукопашный бой, тхэквондо, бои без правил.
Шахтинские спортсмены разных возрастов показали свои навыки и умения; состоялись также соревновательные поединки.  Посмотреть это зрелищное мероприятие пришли сотни шахтинцев.
С приветственным словом к шахтинцам и гостям города обратились председатель городской Думы — глава города Шахты И.А. Жукова,  глава Администрации А.В. Ковалёв, главный тренер СК «Боец» Мхитар Аветисян и другие руководители. А затем состоялись показательные выступления спортсменов центра боевых искусств «Георгий Победоносец», клуба «Боец», центра кикбоксинга «Единство». Более жёсткая часть вечера — это поединки на ринге, где уже известные борцы боролись за кубки праздника и получали заслуженные награды.