День города в посёлке Красина

Ярко, красочно, весело и дружно встретили жители поселка Красина День города и День Шахтера! С праздником  жителей поздравила председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова.

Праздничная обстановка, флаги, шары и музыка наполнили пространство возле клуба, куда потихоньку стекались жители посёлка на самый яркий праздник лета — День города и День шахтёра! С приветственным словом к жителям посёлка обратилась председатель городской Думы — глава города Шахты, депутат по избирательному округу №17 Ирина Жукова, пожелала всем мира, здоровья, благополучия, отметила, что наш город силён своими людьми, их трудовой закалкой, а потому шахтинцы могут справиться с любыми трудностями!

Благодарственными письмами депутата были награждены: заслуженный шахтёр России, полный кавалер «Шахтёрской славы» Леонов Владимир Петрович, полный кавалер «Шахтёрской славы» Долгов Виктор Фёдорович, руководитель самодеятельного коллектива клуба им.Л.Красина Коринякина Светлана Владимировна, фельдшер-лаборант детской поликлиники №3 Нюхарева Ольга Анатольевна, заместитель директора МБОУ СОШ №27 по административно-хозяйственной части Бледных Людмила Авдеевна.