Скончался Кукушкин Владимир Васильевич

На 73-м году жизни скончался Владимир Васильевич Кукушкин – председатель комиссии по вопросам местного самоуправления, ЖКХ и благоустройства Общественной палаты города Шахты третьего созыва, учредитель и  председатель «Общественного совета».

Владимир Васильевич начал трудовую деятельность в пятнадцать лет. Без отрыва от производства учился в вечерней школе, получил среднее образование.

После окончания Военно-морской школы служил на Северном флоте.

Затем работал на заводах Гидропривод, Электротрансмаш, Шахтинском ремонтно-механическом электромонтёром.

В 2006 году вышел на пенсию, ему присвоено звание «Ветеран труда».

С этого времени активно занимался общественной работой. Состоял в Общественной палате 1, 2 и 3 созывов. Являся создателем народного музея.

Владимир Васильевич пользовался заслуженным авторитетом у коллег и жителей города, его мнение ценили и уважали, он всегда вникал в суть вопросов и никогда не оставался равнодушным.

Городская Дума, Администрация, Контрольно-счётная палата и Общественная палата города Шахты искренне скорбят по поводу кончины Кукушкина Владимира Васильевича и  выражают свои глубокие соболезнования его родным и близким.