Поделились опытом работы

Сайт городской Думы и СМИ города часто рассказывают об интересных делах, которые проводятся в округе №3 депутатом О.Н.Даниловым и активистами Совета округа. В минувшую субботу этот опыт изучили активисты центра города. Они приехали в посёлок Фрунзе и с интересом пообщались с депутатом О.Н.Даниловым и представителями Совета округа Л.Л.Брусенцовой, В.А.Загорулько и Л.И.Мордасовой, узнали о добрых традициях округа: начиная от субботников и заканчивая торжественными церемониями подведения итогов совместной работы. Большой интерес вызвала своеобразная экскурсия, которую провёл для гостей О.Н.Данилов: народный парк, в котором за клумбами и деревьями ухаживают сами жители, начавшиеся грандиозные работы по очистке Атюхтинской балки, отремонтированная дорога на ул.Мировая Коммуна, капитальный ремонт ул.Плеханова с полной заменой всех коммуникаций, замена линий уличного освещения… Гости не только интересовались организацией работы в округе, но и высказали ряд интересных предложений и идей.