Состоялось открытие памятной доски Владимиру Катальникову

19 июля в Шахтах на фасаде здания Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРПГУ им. М. И. Платова размещена памятная доска доктору социологических наук, профессору, кавалеру Ордена «Трудовая Слава» II и  III степеней, награжденному медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, знаками «Шахтерская доблесть» и «Шахтерская Слава» I, II, III степеней, депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации II-IV созывов Катальникову Владимиру Дмитриевичу.

На 47-м заседании городской Думы города Шахты депутаты приняли решение о размещении памятной доски на фасаде здания Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРПГУ им. М. И. Платова. И вот в яркий летний день состоялась торжественная церемония открытия памятной доски.

Почтить память и высказать слова благодарности пришли глава Администрации города Шахты А.В. Ковалев, председатель городской Думы — глава города Шахты И.А. Жукова, депутат Государственной Думы РФ А.В. Каминский, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области С.А. Михалев, председатель Донецкой городской Думы — глава города Донецка Ю.Н. Тарасенко, председатель Ростовской территориальной профсоюзной организации Росуглепрофа Ю.А. Каунов, депутаты городской Думы и Законодательного собрания Ростовской области, и ещё много горожан.