Состоялось заседание Комиссии по рассмотрению материалов на присвоение почетных званий и наград

1 июля  2019 года в городской Думе города Шахты состоялось очередное заседание Комиссии по рассмотрению материалов на  присвоение почетных званий и наград под руководством председателя Комиссии Владимира Смоляниченко.

На заседании был рассмотрен вопрос обобщения отзывов по кандидатуре  Ивана Теплинского на присвоение звания «Почетный гражданин города Шахты».

«Приятно видеть такую поддержку жителей в отношении нашего кандидата. Сказано очень много добрых слов. Люди и лично приходили, и писали на электронную почту»,-  отметил Владимир Смоляниченко.

Решение Комиссии о направлении  в городскую Думу города Шахты представления на Теплинского Ивана Петровича для рассмотрения вопроса о присвоении ему звания «Почётный гражданин города Шахты принималось открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих членов Комиссии.

Члены Комиссии были единогласны в принятии  данного  решения.