Выпускной вечер школы №12

Выпускной вечер школы №12 убедительно доказал: все знания, творческие достижения, медали за учебу и спорт сегодняшних выпускников, дружба и умение работать в команде-всему этому научила родная школа. Полюбоваться на юношей и девушек,пожелать им счастья и успехов собрались жители двух избирательных округов — 2 и 3 на «границе» которых находится это учебное заведение. Педагоги и выпускники по доброй традиции ежегодно так проводят выпускной вечер, что он становится ярким, незабываемым событием для всех. Теплые воспоминания об одиннадцати классах, добрые напутствия педагогов, родителей, танцы, песни, слезы прощания с детством — все это создаёт неповторимую атмосферу большого торжества. Со словами добрых напутствий обратился к выпускникам, педагогам и родителям депутат городской Думы О.Н.Данилов. Алина Бочарова, Екатерина Авдеева, Анастасия Волкова, Виктория Кочегарова, Анастасия Лозовая, Юлия Прохорова, Ангелина Черячукина, Екатерина Чижова, Владислав Скопинцев, Вадим Ряполов, Сергей Новичков и Бичико Дараселия — о каждом из выпускников сказал депутат добрые слова и поощрил за достижения в учебе, творчестве, спорте и за активную жизненную позицию. Особые слова благодарности адресовал О.Н.Данилов Марине Валентиновне Грачёвой, первой учительнице этого сильнейшего класса, и незаменимой, креативной Олесе Владимировне Гудковой, классному руководителю выпускников. Помощник депутата городской Думы В.В.Юденко Н.А.Ефимова вручила благодарственные письма депутата родителям выпускников и поздравила всех с успешным окончанием школы . Пусть сбудутся все добрые пожелания,адресованные выпускникам шахтинских школ!