До свидания, школа!

До свидания, школа! Выпускной вечер -это всегда трогательный праздник прощания с детством и школьной порой, это праздник радостных надежд и светлых ожиданий. Об этом говорил выпускникам средней школы 14 депутат городской Думы О.Н.Данилов и пожелал им счастливой, успешной жизни. В выпускном классе-18 девушек и юношей, которые очень активно участвуют в общественной жизни округа 3. Ни одно мероприятие не обходится без творческих находок Анастасии Чесноковой, Карины Самбуровой и Владислава Путрина. В спорте нет равных Алине Никишиной, Александру Моргинштерну, Руслану Яралиеву. В работе с самыми юными жителями округа всегда помогают Мария и Ольга Елисеевы. Добрыми словами и Почетными грамотами отметил депутат каждого выпускника и выразил надежду на продолжение совместной работы на благо нашего родного города.