Состоялось совещание Губернатора РО Голубева В.Ю. с активом города Шахты

21 июня в здании шахтинского драматического театра состоялось интерактивное совещание Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева  с активом города Шахты о реализации национальных проектов. Также на встречу были приглашены заместители Губернатора, министры Правительства Ростовской области.

Губернатор в своем обращении отметил важность реализации национальных проектов, их роль в обеспечении развития нашей страны, региона и каждого муниципального образования.

В рамках мероприятия свои доклады о реализации национальных проектов представили министр здравоохранения Ростовской области Т.Ю. Быковская, министр ЖКХ Ростовской области А.Ф. Майер и министр строительства, архитектуры и территориального  развития Ростовской области С.В. Куц.

Глава Администрации города Шахты Андрей Ковалева в своем докладе  «О механизмах реализации национальных проектов на территории города Шахты» отметил, что приоритетным направлением деятельности Администрации является участие в реализации национальных проектов, определенных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Содокладчиками выступили управляющий предприятием «Аютинский хлеб» Андрей Гуковский  и руководитель «Ледового Дворца», Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике  Виктор Трегубов.