Состоялось заседание депутатского объединения партии «Единая Россия»

18 июня члены депутатского объединения партии «Единая Россия» обсудили вопросы повестки 49-го заседания Думы. По первому вопросу депутаты решили солидарно голосовать по вопросам повестки дня, рассматриваемых на 49-м очередном заседании городской Думы 18 июня 2019 года.

Вторым вопросом о награждении поощрениями депутатского объединения, руководитель депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты В.Н. Правдюк вручил Благодарность К.К. Корнееву за оказываемую благотворительную помощь лицам, являющимися получателями услуг государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства города Шахты»