Депутаты Молодежного парламента при городской Думе города Шахты приняли участие в первом заседании Молодежного парламента пятого созыва при ЗСРО

Депутаты Молодежного парламента при городской Думе города Шахты приняли участие в первом организационном заседании Молодежного парламента пятого созыва при Законодательном Собрании Ростовской области.

Молодых парламентариев поприветствовал и поздравил с началом работы Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке Лариса Тутова, председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина Стенякина.

На первом заседании был избран председатель Молодежного парламента пятого созыва при Законодательном Собрании Ростовской области Ольга Мирошниченко и председатели комиссий, председателем комиссии по образованию, культуре и туризму был избран председатель Молодежного парламента при городской Думе города Шахты, аспирант ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова, ассистент кафедры «Проектирование и строительство автомобильных дорог» Артем Греков.