День защиты детей в посёлке Красина

По традиции 1 июня,  в первый день лета, на площади возле клуба им.Л.Красина для детей творческие коллективы подготовили детскую развлекательную программу.

Это был поистине праздник яркий и добрый, как и положено быть детскому торжеству.  Ребятишек пришла поздравить с праздником председатель городской Думы — глава города Шахты, депутат по избирательному округу №17 Ирина Жукова.  Самым активным ребятам от депутата были вручены Благодарственные письма. А также на спортивном ядре им. Красина Ирина Анатольена поздравила спортсменов с праздником Днем защиты Детей и дала старт эстафете «Веселые старты»

На протяжении всего мероприятия дети пели и танцевали вместе с участниками творческих коллективов, с огромным удовольствием ребята принимали участие в подвижных играх. На празднике были смех, море радости, задора, ощущения бесконечного счастья.