Сердце отдаю детям

«Сердце отдаю детям» эти слова известного педагога В.А. Сухомлинского может повторить каждый педагог, каждый сотрудник муниципального детского сада 75, что в посёлке Фрунзе. Жители этого поселка (избирательный округ №3) славятся своей сплочённостью, своим умением вместе хорошо трудиться и весело отдыхать, решать актуальные вопросы благоустройства и поддерживать добрые инициативы своего депутата О.Н.Данилова и Совета округа. Во многом это заслуга коллектива детского садика: самые юные жители округа вместе с воспитателями, родителями и бабушками с дедушками-неизменные участники всех добрых дел округа. Даже самые младшие воспитанники садика знают и понимают, что город Шахты и посёлок Фрунзе-наш общий дом и учатся заботливому отношению ко всему,что их окружает. Этот учебный год стал для коллектива садика, которым руководит кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования Российской Федерации Н.В. Падашуль стал знаменательным: впервые в истории педагогического сообщества нашего города Ростовский институт повышения квалификации работников образования издал сборник статей педагогов этого учреждения, распространив и обобщив опыт педагогов, психолога и музыкального работника этого творческого, дружного коллектива. На педсовете, посвящённом итогам учебного года, педагоги не только анализировали успехи своих воспитанников, актуальные вопросы социализации детворы, но и наметили планы на будущее. В работе педсовета и обсуждении всех поднятых вопросов принял участие добрый друг этого коллектива-депутат городской Думы О.Н.Данилов. Олег Николаевич поблагодарил педагогов за их вдохновенный труд и отметил Почетными грамотами Н.В.Падашуль, А.К.Мазину, Г.Б.Бойко, А.В.Орлову, А.А.Прокопенко, И.В.Солманову, Е.Ю.Гончарову, Н.В.Лигута, И.В.Сорокину, Е.А.Кондратьеву.