Состоялось отчетно-выборное собрание профсоюза работников народного образования и науки РФ

30 мая в Городском Доме Детского Творчества состоялось отчетно-выборное собрание профсоюза работников народного образования и науки РФ, на котором присутствовала председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова и  председатель Шахтинской городской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Татьяна Зиновьева.

В своем выступлении председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова  отметила, что Шахтинская профсоюзная организация работников образования отстаивает интересы педагогов и жителей города по многим вопросам, в частности по вопросам планировавшегося объединении школ №41 и №43 на пос. Майский и школ №11 и №4, так же Л.В. Морозова выступила с обращением к мэру города Д.И. Станиславову о недопущении объединения ДЮСШ №1 и №5 по итогам которого спортивные школы не были объединены, в судебном порядке помогала в защите трудовых прав директоров школ при массовом увольнении в 2017 году из-за выявленных нарушений в организации ЕГЭ и многое другое было сделано Шахтинской профсоюзной организацией работников образования.

После выступления председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова вручила Почетные грамоты от профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Top