На округе №1 чествовали юбиляров

Депутат городской Думы по округу №1 Ирина Кондакова и глава Администрации Игорь Медведев поздравили супругов Клёва с 65-летием совместной жизни.

13 мая юбиляры Анна Григорьевна и Виталий Георгиевич Клева, отметившие  железную свадьбу, принимали поздравления  не только от родственников. С добрыми пожеланиями здоровья и благополучия  к ним приехали ученики школы № 8, депутат Ирина Кондакова, глава Администрации Игорь Медведев, который сказал о том, что наверняка супругов связывает сильное чувство — любовь! Эта великая сила и помогает им быть счастливыми вместе столь долгое время.

Анна Григорьевна и Виталий Георгиевич прошли Великую Отечественную войну. Они поженились 13 мая 1951 года, вырастили  троих детей — дочек-двойняшек и сына. У них четверо внуков и четверо правнуков.

Супруги Клёва так же были награждены Приветственным письмом Губернатора Ростовской области Василия Голубева.