Состоялось заседание Совета Общественной палаты

16 мая 2019 года состоялось заседание Совета Общественной палаты города Шахты. В повестку дня были включены вопросы, касающиеся даты и  тематики предстоящего пленарного заседаний Общественной палаты.

В рамках повестки заседания было принято решение провести одиннадцатое Пленарное заседание Общественной палаты города Шахты 24 мая 2019 года.

А так же в рамках повестки заседания рассмотрен проект положения «Об Экспертном совете Общественной палаты города Шахты Ростовской области» и было предложено поручить комиссиям Общественной палаты рассмотреть представленный проект на своих заседаниях. Предложенные членами комиссий изменения, замечания и дополнения оформить в письменном виде и представить на очередное заседание Совета палаты.

Комиссии Общественной палаты по развитию институтов гражданского общества, углублению демократизации общественной жизни и защите прав человека изучить замечания и дополнения, внесенные городской Думой, Администрацией города Шахты и комиссиями Общественной палаты, согласовать с авторами необходимые изменения текста и вынести проект на утверждение Общественной палаты.

Top