В клубе им. Л.Красина состоялся праздничный тематический огонёк

В преддверии 74-годовщины Великой Победы в клубе им.Л.Красина состоялся праздничный тематический огонёк.

Это была встреча для участников боевых действий, тех, кто ковал победу в тылу, тех, кто не дождался своих мужей с полей боя, тех, кто помнит и знает о Великой Отечественной войне не по книгам и фильмам. Такие встречи в клубе стали доброй традицией. В дружеской, теплой атмосфере поколение победителей вспомнило прожитые годы.

Ветераны принимали поздравления от и.о пресс-секретаря городской Думы города Шахты Александра Владимировича Сизухина и начальника Октябрьского территориального отдела Алексея Владимировича Володина. Были сказаны слова благодарности за подвиг ветеранов, за возможность жить всем нам под мирным небом, прозвучали пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях.