Идет прием заявок на соискание Премии для предпринимателей Ростовской области

28 мая 2019 года в городе Ростове-на-Дону в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» запланировано проведение открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» (далее – Премия) с участием Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

Мероприятие представляет собой:

— обсуждение с экспертами и представителями власти актуальных вопросов поддержки малого бизнеса;

— получение знаний о новых бизнес-инструментах на тематических сессиях и мастер-классах;

— получение полезных деловых контактов с потенциальными инвесторами и успешными бизнесменами;

— возможность рассказать о своём проекте и найти партнёров;

— медиаподдержку историй успеха;

— награждение ценными призами победителей и шанс участвовать во всероссийском финале конкурса, который ежегодно проводится в Москве.

В настоящее время идет прием заявок на соискание Премии для предпринимателей Ростовской области по следующим номинациям:

— «Лучший сельскохозяйственный проект»;

— «Лучший интернет-проект»;

— «Лучший созидательный проект»;

— «Лучший экспортный проект»;

— «ЗОЖ»;

— «Лучший женский проект»;

— «Лучший технологический проект»;

— «Народный предприниматель».

Участие бесплатно. Заявки на конкурс принимаются по ссылке bsaward.ru/2019/rostov-na-donu.

Предпринимателей и участников форума ожидают мастер-классы по практическим шагам вывода товара на экспорт, эффективным продажам по телефону и на встречах, а также круглые столы на темы доступного финансирования для малого бизнеса, инструментов развития МСП, наследия выдающихся предпринимателей России.

Свободная регистрация на сайте bsaward.ru/2019/rostov-na-donu