Праздничный концерт в канун Дня Победы

6 мая в Шахтинском драматическом театре поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны с Днём победы.

Творческие коллективы города подготовили замечательную концертную программу — с песнями, танцами, театральными сценами. Зрители, а в зале были ветераны войны и труженики тыла, дети войны, школьники и просто горожане, дружно аплодировали после каждого номера!

С приветственным словом к ветеранам обратился глава Администрации А.В. Ковалев. Он поблагодарил ветеранов за их ратный подвиг, за тепло и мудрость, которые они дарят всем нам все эти годы. Слова поздравлений в канун Дня Победы прозвучали от депутата городской Думы по округу №8, председателя комитета по градостроительству, землепользованию и транспорту В.Н. Правдюка. Он сказал, что День Победы — самый великий праздник! Это день всеобщего ликования и день скорби о погибших, праздник со слезами на глазах. Так же со словами благодарности ветеранам выступил прокурор города Шахты  Е.А.Петренко.