Парад в честь Дня Победы в Шахтах

5 мая по улице Советской прошёл праздничный парад, его главными гостями были ветераны Великой Отечественной войны!

Стройными рядами мимо главной трибуны прошли воспитанники Шахтинского казачьего кадетского корпуса им. Я.П.Бакланова, участники боевых действий в Афганистане и военных конфликтах на Северном Кавказе, учащиеся образовательных организаций, участники игры «Отвага», члены военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

К ветеранам и ко всем собравшимся на площади Ленина обратился с приветственным словом глава Администрации А.В. Ковалев.

В праздничном мероприятии приняли участие депутаты городской Думы, начальник отдела военного комиссариата по г.Шахты и Октябрьскому району Иван Вансович, аппарат городской Думы и Администрации города Шахты.