Во дворце спорта наградили победителей Областных соревнований по минифутболу

25 апреля во дворце спорта наградили победителей Областных соревнований по мини футболу среди команд мальчиков 2010-2011 года.

В мероприятии приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты И.А.Жукова, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации А.В.Борзенко, другие гости праздника и представители СМИ.

Председатель городской Думы — глава города Шахты И.А.Жукова вручила золотые медали футболистам и кубок первенства команде победителей.

Футболисты команды «Автодон — 26» 2010-2011 года рождения спортивной школы №5 города Шахты под руководством тренера В.В. Бабичева  принимали участи в первенстве Ростовской области по мини футболу среди юношей 2010-2011 года рождения и заняли первое место, завоевав кубок первенства. Турниры первенства проходили в разных городах и населенных пунктах Ростовской области с декабря 2018 года по март 2019 года по итогам которых команда заняла 1-е место.