15.03.2011 г.

Председатель городской Думы города Шахты Жукова Ирина Анатольевна провела личный приём граждан.

За время приёма Ирина Анатольевна пообщалась с 10-ю жителями  нашего города.

Основными вопросами были: ремонт МКД, восстановление уличного освещения, ремонт городских водоотводных систем, организация работы общественного транспорта, улучшение жилищных условий, дошкольное воспитание детей, организация работы представителей Администрации в пос. ш. Наклонная, пенсионное обеспечение.

Все затронутые в ходе приема граждан вопросы требуют комплексного и потому, не одномоментного решения. В рамках рассмотрения каждого обращения будет проведена соответствующая работа.

О результатах решения заявителям  будет отправлен письменный ответ в сроки, установленные  действующим законодательством.