В День местного самоуправления чествовали лучших работников

18 апреля в шахтинском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое труду и заслугам работников местного самоуправления.

Со словами приветствия к присутствующим обратилась председатель городской Думы – глава города Шахты И.А. Жукова, отметила значимость труда муниципальных служащих, которые ежедневно общаются с населением, решают насущные вопросы людей. Она вручила Благодарственные письма за добросовестный труд, направленный на реализацию полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения, и в связи с празднованием Дня местного самоуправления — начальнику общего отдела Администрации города Шахты И.В. Гармашевой, главному бухгалтеру Департамента по физическому развитию и спорту города Шахты Администрации города Шахты О.Н. Семеновой, главному специалисту общего отдела Администрации города Шахты В.В. Мельник, помощнику депутата городской Думы г.Шахты Д.В. Федорова А.В. Фефелову и аудитору Контрольно-счетной палаты города Шахты И.С. Кирпичкову.

Так же со словами поздравления с профессиональным праздником работников местного самоуправления выступил первый заместитель главы Администрации С.А. Галкин, заместитель председателя Общественной палаты И.П. Теплинский и председатель контрольно-счетной палаты Г.В. Аверкина.