В Зверево состоялось заседание Палаты представительных органов

9 апреля председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова приняла участие в работе заседания Палаты представительных органов Совета муниципальных образований Ростовской области, на котором обсуждались вопросы о мерах, принимаемых Зверевской городской Думой, по  развитию здравоохранения и новые направления работы органов местного самоуправления по реализации «Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Город Зверево» на период до 2030 года».

В работе Совета приняли участие председатели городских Дум 12-и городских округов и муниципальных районов, а так же глава Администрации города Зверево Михаил Солоницин, заместитель начальника Отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления региональной и муниципальной политики Правительства Ростовской области Евгений Макаренко, исполнительный директор СМО РО Виктор Ляхов и заведующая отделом сельского хозяйства редакции газеты «Наше время» Наталья Нарсеева.

Заседание открыла и вела председатель Палаты представительных органов городских округов и муниципальных районов Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», заместитель Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», председатель городской Думы – глава города Ростова-на-Дону  З.В.Неярохина. С приветственным словом главы Администрации города Зверево выступил М.В. Солоницин.

По окончании Совета муниципальных образований было организованно посещение МБУЗ ЦГБ г. Зверево и МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций» г. Зверево.