В округе №3 идут работы по наведению чистоты и порядка

В округе №3 идут работы по наведению чистоты и порядка, проводятся субботники, реализуются намеченные планы, среди которых начавшийся ремонт дороги по улице Пирогова — основной транспортной магистрали поселка Фрунзе. Дорожники трудятся профессионально и с соблюдением графика, соблюдение которого находится в том числе и под контролем депутата О.Н. Данилов.

Депутатом было инициировано совещание по поводу эффективного использования скейт-площадки в парке поселка с участием директора Департамента спорта В.Ю.Стрелкова, инструктора по ВМХ К. Н. Золотовского и заслуженного тренера России А.А. Антропова. Для спортсменов и поклонников этого вида спорта открывшийся сезон обещает крупные соревнования по ВМХ и начало работы спортивных секций по обучению детей и подростков этому увлекательному виду спорта. В поселке планирует начать работать новое отделение спортивного клуба «Георгий Победоносец» и уже отрабатывается система подготовки будущих олимпийцев по ВМХ.

Полны идей о том, как оживить культурную жизнь в округе супруги Кирия и многие жители посёлка.Активно обсуждаются идеи о благоустройстве поселка и досуге детворы, о буднях и праздниках в округе.

Top