14.03.2011 г.

В 16:00 состоялось заседание Политического совета Шахтинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В ходе заседания было принято решение о порядке организации предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры по последующему выдвижению кандидатом на досрочных выборах главы муниципального образования – Мэра города Шахты 15 мая 2011 года.

В список участников голосования включены:
1.Игнатенко Евгений Петрович – выдвинут 1 первичной организацией МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
2.Станиславов Денис Иванович – выдвинут Политическим советом МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 15 первичными организациями МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ШМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»;
3.Хорошаев Геннадий Анатольевич – выдвинут 2 первичными организациями МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
4.Шинкарь Игорь Георгиевич – выдвинут 1 первичной организацией МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Внутрипартийное голосование пройдет 18 марта 2011 года.