Праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню

6 марта в Шахтинском драматическом театре состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню!

Со словами поздравления к присутствующим обратился заместитель главы Администрации Д.А. Дедученко и вручил Благодарственные письма Администрации города Шахты за многолетний труд, добросовестное отношение к исполнению своих обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Международным женским днем Евгении Близнюк- делопроизводителю Управления по делам ГО ЧС, Татьяне Задорожной- инспектору Октябрьского территориального отдела Администрации города Шахты, Светлане Казаковой- главному врачу Детской городской больницы г.Шахты, главному педиатру города Шахты, Наталье Пасхаловой- заместителю директора Департамента культуры города Шахты, Надежде Слюсаренко- специалисту 1 категории отдела обращения граждан Администрации города Шахты, Людмиле Чаадаевой — учителю английского языка Гимназии им. А.С. Пушкина, Ольге Чередниченко -заместителю начальника отдела по профилактике коррупционных правонарушений Администрации города Шахты, Елене Дедовой — уборщице служебных помещений Администрации города Шахты, Зинаиде Величко — члену общественной организации «Союз солдатских матерей».

В адрес женщин прозвучали добрые пожелания и самые искренние поздравления с праздником весны от заместителя председателя городской Думы г. Шахты А.В. Тушминцева. Он вручил Благодарственные письма городской Думы города Шахтыза добросовестный труд, направленный на реализацию полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения, и в связи с празднованием Международного женского дня Елене Геращенко — главному архитектору – директору Департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Администрации города Шахты, Наталии Гридасовой- и.о. ведущего специалиста отдела взаимодействия с федеральными структурами и казачеством Администрации города Шахты, Ирине Ерошевой- главному специалисту сектора тарифной политики департамента экономики Администрации города Шахты, Елене Ларской- начальнику отдела – главному бухгалтеру отдела учета исполнения бюджета – главной бухгалтерии департамента финансов Администрации города Шахты, Юлии Леоновой — ведущему специалисту инспекционного отдела Администрации города Шахты, Татьяне Титовой — инспектору Центрального территориального отдела №2 Администрации города Шахты, Наталье Шабельниковой– помощнику заместителя главы Администрации города Шахты.

Своими творческими номерами шахтинок поздравили участники театра – шоу «Аншлаг» театрального культурного центра Андрея Ткачева, школы модельного искусства «Прима Моделс», вокальной студии «21век», шоу — балета «Гранд Dance Family», Центра Современной Хореографии «Империя танца», театр – студии «АРТ моды», школы танца «Стиляги», образцового коллектива эстрадной песни «Крещендо», хореографического коллектива «Наследие» и Муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда»