Состоялось заседание депутатского объединения партии «Единая Россия»

26 февраля члены депутатского объединения партии "Единая Россия" обсудили вопросы повестки 45-го внеочередного заседания Думы. По первому вопросом депутаты решили солидарно голосовать по вопросам повестки дня, рассматриваемым на 45-м очередном заседании городской Думы 26 февраля 2019 года.

Вторым вопросом руководитель депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты.  Фракция приняла решение о награждении поощрениями депутатского объединения О.Н. Данилова за эффективное осуществление деятельности, направленной на решение вопросов социального характера, возникающих у жителей избирательного округа №3 и Д.В. Федорова за  личное участие в решении вопросов благоустройства и жизнеобеспечения территории избирательного округа №23. Так же было принято решение вручить благодарственное письмо  депутатского объединения директору Департамента образования Н.И Соболевой и руководителю отдела социально-правовой защиты детства Департамента образования Г.М. Ушаковой за эффективное осуществление деятельности, направленной на решение вопросов социального характера.