Консультативный комитет в феврале

15 февраля состоялось заседание консультативного комитета, рассмотрен проект решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты».

В работе комитета приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты И.А.Жукова, заместитель главы Администрации Д.А.Дедученко, председатель КСП Г.В.Аверкина, начальник отдела муниципальной службы И.В. Агалакова, главный архитектор — директор департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Е.В.Геращенко, директор департамента труда и социального развития Л.И. Брюховецкая, представители общественности.

С докладом по вопросу приведения в соответствие с действующим Федеральным законодательством Устав муниципального образования «Город Шахты» выступила начальник организационно-правового отдела городской Думы А.Ю. Сафронова.

Вопрос был одобрен депутатами и вынесен на очередное заседание городской Думы. Полный проект решения размещен на сайте городской Думы города Шахты