Состоялось заседание Совета Общественной палаты

5 февраля 2019 года состоялось заседание Совета Общественной палаты города Шахты. В повестку дня Совета включены вопросы, касающиеся даты и тематики предстоящих пленарных заседаний Общественной палаты в 2019 году. В рамках повестки заседания рассмотрен вопрос о плане работы Общественной палаты города Шахты на 2019 год.

Принято решение о назначении Пилюкпасиди К.Е. председателя совета старейшин города Шахты экспертом комиссии Общественной палаты по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре, спорту, поддержки СМИ, межнациональным вопросам и сохранению духовного наследия.

Очередное Пленарное заседание состоится 6 февраля 2019 года в 14-00 на нем будут рассмотрены вопросы о состоянии работы по развитию волонтерского движения в городе Шахты и об опыте работы с детьми, требующими особого внимания, в силу ограниченных возможностей здоровья или тяжелей жизненной ситуации.

Третьим вопросом члены Совета Общественной палаты приняли решение и наградили благодарностью Общественной палаты Сергеева С.Н. – заместителя начальника Управления информационной политике и общественных отношений Администрации города Шахты за плодотворное сотрудничество с Общественной палатой города Шахты, непосредственное участие в решении вопросов общественной жизни, содействие в становлении и развитии институтов гражданского общества города, активную жизненную позицию.

Затем члены Совета Общественной палаты  заслушали Высоцкую Э.Л. по вопросу о деятельности территориального Отделения Ростовской Региональной Детско-Молодёжной Общественной Организации «Содружество людей и молодёжи Дона» Творческое Объединение Юных «Освоение Культуры».