02.03.2011 г.

В городской Думе состоялось заседание рабочей группы по формированию плана развития спортивного комплекса «Артемовец».

Директору департамента архитектуры и градостроительства    (Агафоновой О.Н.) до 10 марта текущего года поручили подготовить информацию о стоимости межевания земельного участка,  примыкающего к спортивному комплексу «Артемовец».

В рамках работы рабочей группы рассмотрен вопрос сохранения помещения спортивно-технического клуба «Надежда» пос. Таловый в муниципальной собственности и восстановления данного социально-значимого объекта. Заместителю главы Администрации  (Медведев И.И.) совместно с председателем КУИ г.  Шахты (Юрьев А.Г.)  поручили до 10 марта текущего года определить балансодержателя здания клуба «Надежда», а  МУП «Капитальное строительство»  изготовить сводную смету для определения стоимости капитального ремонта.

Следующее заседание рабочей группы назначено на 10 марта текущего года.