Состоялось заседание депутатского объединения партии «Единая Россия»

30 января члены депутатского объединения партии "Единая Россия" обсудили вопросы повестки 44-го внеочередного заседания Думы и заслушали информацию о работе депутатов – членов депутатского объединения в информационной системе «Избиратель-Депутат».

По первому вопросом депутаты решили солидарно голосовать по вопросам повестки дня, рассматриваемым на 44-м внеочередном заседании городской Думы 30 января 2019 года.

Вторым вопросом руководитель исполкома ШМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Э.А. Мусаева проинформировала о работе депутатов – членов депутатского объединения в информационной системе «Избиратель-Депутат». Этот ресурс создан ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для избирателей, чтобы им было удобнее в режиме онлайн взаимодействовать со своими депутатами всех уровней власти. Руководитель исполкома партии уведомила депутатов о необходимости наполнения их «личных кабинетов» в информационной системе.

Третьим вопросом директор Департамента культуры города Шахты С.Н.Морозова рассказала о плане мероприятий, посвященных Дню освобождения города Шахты от немецко-фашистских захватчиков. 12 февраля, в день освобождения города Шахты от немецко-фашистских захватчиков, в городе запланировано более 30 масштабных военно-патриотических мероприятий, так же во всех школах и библиотеках пройдет цикл мероприятий. Основные общегородские мероприятия: митинги, церемонии возложения цветов, венков к братским могилам, основным военно-мемориальным объектам пройдут по всей территории города Шахты.

Так же С.Н. Морозова добавила, что по плану работы департамента культуры 15 февраля запланирован цикл мероприятий к празднованию 30-летия со дня вывода войск из Афганистана, а 19 февраля на территории города Шахты пройдет открытие «Года народного творчества» объявленный губернатором Ростовской области.

Информация была принята к сведению.

Четвертым вопросом руководитель депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты В.Н. Правдюк вручил благодарность депутату городской Думы К.К. Корнееву за активное участие в жизни Городского Дома детского творчества и  большой  личный вклад в поддержку талантливых детей и молодежи.