На округе №3 подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление

25 января в МБОУ СОШ №12 состоялось подведения итогов смотра-конкурса на лучшее Новогоднее оформление домов, подъездов, учреждений и предприятий на избирательном округе №3.

Председатель городской Думы – глава города Шахты И.А. Жукова обратилась со словами приветствия к участникам конкурса  и вручила Благодарственное письмо городской Думы города Шахты депутату округа №3 О.Н. Данилову, при непосредственном участии которого был организован конкурс. Ирина Анатольевна так же отметила, что Новогодний поселок Фрунзе, который год подряд по праву становится одним из самых ярких в городе.

Инициаторы конкурса — Совет округа — продемонстрировали собравшимся видеоролик о самых ярких событиях жизни округа в прошлом году.

Победителями смотра-конкурса стали коллективы детского клуба «Лео», детского сада №75,средних общеобразовательных школ 12 и 14,магазинов ИП И.И.Павлюченко, Т.М.Темненко, В.В.Войновой, О.Е.Ковалевой, А.В.Акопяна и А.М.Синько.

Награды за лучшее оформление частных домов вручены Е.В.Устиновой, Т.Е.Майданик, С.В.Бочаровой, Е.Б.Бабенко, Л.Г.Морозовой, И.А.Бочаровой и семье Чиковых.

Самое креативное оформление подъездов многоквартирных домов продемонстрировали  жильцы дома 6 проезда 3-й Микрорайон. Гран-при конкурса вручен семье Татьяны Ивановны и Геннадия Георгиевича Климовых за красоту и смелые инженерные решения Новогодних украшений их дома и двора. Так же аплодисментами были отмечены члены Совета округа, активисты конкурсного жюри.