Состоялась церемония награждения победителей студенческого конкурса «Серебряное перо»

25 января в Шахтинском драматическом театре состоялась церемония награждения победителей студенческого конкурса «Серебряное перо» ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты.

Вручение наград конкурса традиционно совпадает с днем Российского студенчества. Со словами приветствия к студентам обратились председатель комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания РО Екатерина Стенякина, глава Администрации Андрей Ковалев и председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова. Выступая перед студенческой молодежью со словами поздравлений Ирина Анатольевна отметила, что всегда с большим удовольствием приходит в ВУЗ и общается  со студентами, веди именно они — молодые — основа движения вперед, и каждый со свойственным стремлением к позитивным переменам, обязательно много сделает для развития нашей любимой страны и своей родной земли, потому что молод, смел, амбициозен,  верит в себя и верит в нашу великую Россию. Она пожелала правильной расстановки целей и решения самых смелых задач.

В этот праздничный день награждены:

Благодарственными письмами комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания РО:

— Хачатурова Анна — студентка 2 курса факультета «Юриспруденция, социальные технологии и психология»,

— Кулешова Оксана — студентка 1 курса магистратуры факультета «Техника и технологии»,

— Абдуллаев Турал — студент 3 курса факультета «Техника и технологии».

Благодарственными письмами Администрации города Шахты:

— Добрякова Алина — студентка 3 курса факультета «Юриспруденция, социальные технологии и психология»,

— Коринтелли Анна — студентка 1 курса магистратуры факультета «Техника и Технологии»,

— Люсова Евгения — студентка 4 курса факультета «Экономика, сервис и предпринимательство».

Благодарственными письмами городской Думы города Шахты:

— Догузова Даная — студентка 3 курса факультета «Юриспруденция, социальные технологии и психология»

— Манукян Артур  -студент 4 курса факультета «Экономика, сервис и предпринимательство»

— Осадчий Алексей — студент 2 курса «Экономика, сервис и предпринимательство»