Примите поздравления с Днем российского студенчества!

Дорогие студенты-шахтинцы!

Примите поздравления с Днем российского студенчества!

Татьянин день — это день рождения всего российского студенчества. Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают время учебы как самый интересный, яркий, веселый и в то же время ответственный период своей жизни.

Это не просто начало профессионального пути. Это время, когда формируется мировоззрение, расширяется горизонт возможностей, это время ежедневных открытий и впечатлений, которые остаются на всю жизнь. Самая активная и энергичная часть общества. На вас мы возлагаем большие надежды.

Дорогие юноши и девушки! Вас ждет город Шахты, ждет  Ростовская область, ждет наша страна. Именно вы – молодые — основа движения вперед, каждый из вас, со свойственным стремлением к позитивным переменам, обязательно много сделает для развития нашей любимой страны и своей родной земли.

Примите самые искренние и теплые поздравления от депутатского корпуса городской Думы! Желаем вам здоровья, неисчерпаемой энергии, творческих открытий, исполнения самых смелых и амбициозных замыслов!

Председатель городской Думы –                                           И.А. Жукова

глава города Шахты